Hallenturniere 2020

E-Jugend 11.01.20 09:00 Uhr

Pos.Club
1VfL Stenum III
2SV Tungeln
3GVO Oldenburg
4TuS Eversten
5JSG SchEdammBäke
6VfL Edewecht II
7SV Gotano
8FTC Hollen

Alle Ergebnisse

Bester Spieler: Miron Negoroschenko (GVO Oldenburg)
Bester Torwart: Eric Rasche (TuS Eversten)

D-Jugend 11.01.20 14:00 Uhr

Pos.Club
1GVO Oldenburg
2JSG AGA II
3VfB Uplengen
4JSG Zwischenahner Meer
5JSG AGA III
6JSG AGA IV
7TuS Büppel
8JSG SchEdammBäke

Alle Ergebnissse

Bester Spieler: Elias Rudi (GVO Oldenburg)
Bester Torwart: Johanna Heidemann (TuS Büppel)

F-Jugend 12.01.20 09:00 Uhr

Pos.Club
1VfL Wildeshausen II
2TuS Obenstrohe II
31.FC Ohmstede (Mädchen)
4SG Collinghorst/Rajen
5Tura 76 Oldenburg
6SV Gotano

Alle Ergebnisse

Bester Spieler: Bjarne Spille (VfL Wildeshausen)
Bester Torwart: Ben Bonitz (TuS Obenstrohe)

G-Jugend 12.01.20 14:00 Uhr

Pos.Club
1TuS Vorwärts Augustfehn
2TuS Eversten
3SV Gotano
4TuS Obenstrohe
5SG Halsbek
6VfB Uplengen
7TuS Obenstrohe II

Alle Ergebnisse

Bester Spieler: Lukas Olling (TuS Eversten)
Bester Torwart: Torben Vogel (SG Halsbek)

D-Jugend 01.02.20 09:00 Uhr (Alle Plätze belegt)

Pos.Club
1BW Papenburg
1JSG AGA II
1JSG AGA III
1JSG AGA IV
1JSG Zwischenahner Meer
1SG SW Oldenburg
1TSV Holtrop
1VfB Uplengen III

C-Jugend 01.02.20 14:00 Uhr (Alle Plätze belegt)

Pos.Club
1JSG AGA II
1JSG Wardenburg
1JSG Zwischenahner Meer
1SG SW Oldenburg II
1SV Körne 83
1SV Nortmoor
1TSG Hatten Sandkrug
1VfL Stenum II

F-Jugend 02.02.20 09:00 Uhr (Alle Plätze belegt)

Pos.Club
1FTC Hollen II
1SG FriPe
1SV Gotano
1TV Apen
1TuS Ekern II
1Tura 76 Oldenburg
1Tura 76 Oldenburg II
1VfL Edewecht

G-Jugend 02.02.20 14:00 Uhr (Alle Plätze belegt)

Pos.Club
1JSG Zwischenahner Meer
1SV Gotano
1TV Apen
1TuS Detern
1TuS Elsfleth
1TuS Eversten II
1VfL Edewecht
1VfL Wildeshausen

E-Jugend 16.02.20 09:00 Uhr (Alle Plätze belegt)

Pos.Club
1FC FW Zetel
1FC Huchting II
1FTC Hollen II
1JSG SchEdammBäke
1JSG SchEdammBäke II
1SV Gotano
1SVE Wiefelstede
1TuS Ekern

C-Jugend 16.02.20 14:00 Uhr (Alle Plätze belegt)

Pos.Club
1ESV Wilhelmshaven
1ESV Wilhelmshaven II
1FTC Hollen
1JFV Ostfriesland Mitte II
1JSG AGA II
1JSG Wardenburg
1JSG Zwischenahner Meer II
1SG SW Oldenburg