Hallenturniere

G-Jugend 09.12.2017 09:00 Uhr


Pos.Club
1VfL Edewecht
2FC Rastede
3SV Gotano
4STV Barßel
5TV Apen
6TuS Strudden
7VfB Uplengen
8TuS Ocholt

Bester Spieler
Tom Frerichs (VfL Edewecht)

Bester Torwart
Siebe Jacobs (TuS Strudden)

Sieger VfL Edewecht

 

 

 

F-Jugend 09.12.12017 14:00 Uhr


Pos.Club
1TuS Heidkrug
2TuS Eversten III
3FC Viktoria Scheps
4SV Gotano
5SV Werder Bremen
6VfL Edewecht
7FSV Westerstede
8JSG Schwerinsdorf/Ockenhausen

Bester Spieler
Jerry Obuns (TuS Eversten)

Bester Torwart
Flynn Jaris Macke (FC Viktoria Scheps)

Sieger TuS Heidkrug

 

 

E-Jugend 13.01.2018 09:00 Uhr


Pos.Club
1VfL Oldenburg
2FC Rastede
3TuS Vorwärts Augustfehn
4SV Gotano
5SV Eintracht Oldenburg II
6SG Elmendorf/Gristede/Zw’ahn
7Post SV Oldenburg
8TV Apen II

Bester Spieler
Navid Torabian (VfL Oldenburg)

Bester Torwart
Janis Brückmann
(TuS Vorwärts Augustfehn)

Sieger VfL Oldenburg

 

 

D-Jugend 13.01.2018 14:00 Uhr


Pos.Club
1JSG AGA III
2TSV Eintracht Immenbeck
3JSG AGA II
4VfL Edewecht II
5SV Drochtersen/Assel
6JSG Westerstede II
7FC Rastede III
8TuS Heidkrug

Bester Spieler
Julian Baran
(TSV Eintracht Immenbeck)

Bester Torwart
Florian Dittmer
(TSV Eintracht Immenbeck)

Sieger JSG AGA

 

 

C-Jugend 14.01.2018 09:00 Uhr


Pos.Club
1JSG Westerstede
2SV Viktoria Flachsmeer
3ESV Wilhelmshaven
4JSG AGA
5ESV Wilhelmshaven II
6TSV Lammertsfehn
7JSG TiMoS II
8JSG Westerstede III

Bester Spieler
Kann Appeldorn (SV Viktoria Flachsmeer)

Bester Torwart
David Aukes (JSG Westerstede)

Sieger JSG Westerstede

 

 

G-Jugend 14.01.2018 14:00 Uhr


Pos.Club
1TuS Obenstrohe
2JSG Wiesmoor
3FTC Hollen
4SV Spetzerfehn
5SV Gotano
6VfL Edewecht
7SV Brake
8TuS Vorwärts Augustfehn

Bester Spieler
Jamie Büdderfeld (SV Spetzerfehn)

Bester Torhüter
Klaas Kulling (TuS Vorwärts Augustfehn)

Sieger TuS Obenstrohe

 

 

F-Jugend 03.02.2018 09:00 Uhr


Pos.Club
1FTC Hollen II
2TuS Ekern
3TuS Eversten V
4SG Halsbek
5FTC Hollen
6VfL Oldenburg
7STV Barßel
8STV Barßel II

Bester Spieler
Tyard Warring (FTC Hollen II)

Bester Torwart
Hamsa Belkahla (VfL Oldenburg)

Sieger FTC Hollen

 

 

E-Jugend 03.02.2018 14:00 Uhr


Pos.Club
1FSV Westerstede
2TV Apen
3TuS Eversten
4FC Rastede II
5JSG Westerloy/Ocholt
6SV Gotano
7TuS Wahnbek II
8VfL Stenum III

Bester Spieler
Birhat Jasin Asis (TuS Eversten)

Bester Torwart
Corbin Baron (VfL Stenum)

Sieger FSV Westerstede

 

 

D-Jugend 04.02.2018 09:00 Uhr


Pos.Club
1JFV Leer
2JSG Jheringsfehn/Stikelkamp/Weene
3TSV Heiligenrode
4JSG Hollen/Lammertsfehn
5JFV Varel
6SG FriPe
7FTC Hollen II
8JSG AGA II

Beste Spielerin
Mia Bastian (TSV Heiligenrode)

Bester Torwart
Niklas Kanz (SG FriPe)

Sieger JFV Leer

 

 

C-Jugend 04.02.2018 14:00 Uhr


Pos.Club
1JSG Westerstede
2Delmenhorster TB
3VfL Stenum II
4JSG Westerstede III
5ESV Wilhelmshaven
5JSG Ostrhauderfehn/Holterfehn
5SG Harkebrügge/Elisabethfehn
5TuS Ofen

Bester Spieler
Lukas Koch (JSG Westerstede)

Beste Torhüterin
Leonie Weers (ESV Wilhelmshaven)

Sieger JSG Westerstede